Как вернуть не законно удержанную сумму алиментов и куда обратиться

• г. Поронайск

День добрый! Такой вопрос подал на уменьшение алиментов, решение суда вступило в силу 16 мая но на работе до июня удерживали с меня 25 процентов на первого ребенка а должны были 16.5 так как решение уже было в силе по уменьшению! Что делать чтоб вернуть ту сумму которую с меня удерживали не законно? Бухгалтерия не собираеться делать перерасчет говорят что по словам судебных приставов они не должны этого делать! Куда мне обратиться в какую инстанцию.

Ответы на вопрос (1):

По закону переплата по алиментам не возвращается ст. 116 СК РФ.