Незаконные удержания с зарплаты - как вернуть переплату по алиментам?

• г. Поронайск

День добрый! Такой вопрос подал на уменьшение алиментов, решение суда вступило в силу 16 мая но на работе до июня удерживали с меня 25 процентов на первого ребенка а должны были 16.5 так как решение уже было в силе по уменьшению! Что делать чтоб вернуть ту сумму которую с меня удерживали не законно?

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтерия пересчитает и на сумму переплаты уменьшит следующее удержание