Необходимость приватизации участка при продаже дома - важная информация для потенциальных покупателей.

• г. Дзержинск

Хотим продать дом, дом приватизированный, а участок нет. Нужно ли будет приватизировать участок для продажи дома вместе с участком?

Ответы на вопрос (3):

Да, для продажи необходимо оформить земельный участок в собственность

Добрый день! Да, участок необходимо приватизировать.

Алена Дмитриевна!

Чтобы продать участок, нужно чтобы он находился в вашем владении.

СОбственник может распоряжаться своим имуществом.

Вам необходимо получить свидетельство о праве собственности на участок.