Какой нужен базовый капитал для открытия авиакомпании, кто лицензирует данный вид деятельности и другие условия для открытия?

• г. Москва

Как открыть собственную авиакомпанию? Наличие зарегистрированного предпиятия (ООО) имеется? Какой нужен базовый капитал для открытия авиакомпании, кто лицензирует данный вид деятельности и другие условия для открытия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Екатерина! Если у Вас есть 50-100 млн. долларов, то можно попробовать. Но сейчас, в России, подобного рода бизнес, переходит в собственность государства. Есть такая тенденция.... Поэтому, на мой взгляд, дело это безнадежное...