Решение суда по кредиту - что делать, если ксерокопия с черной печатью и подписью, а повестка в суд не приходила

• г. Златоуст

Пришло решение суда по кредиту, решение суда ксерокопия, печать черная и подпись тоже там ксерокопия. Повестка в суд не разу не приходила, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте. Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями ст. 321, 322 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Здравствуйте. Обратиться в суд где выносилось решение и спросить было ли оно вообще. Или посмотреть на сайте суда по номеру

Поискать информацию на сайте суда по указанным в решении реквизитам. Обратиться в суд за выдачей надлежащим образом оформленной копии решения суда и ознакомления с делом. Обжаловать решение суда.

Здравствуйте .Мне пришло постановление суда без повестки что делать если не согласен с решением суда

Следует подать апелляционную жалобу на решение суда