Решение суда по кредиту - что делать, если ксерокопия с черной печатью и подписью, а повестка в суд не приходила

• г. Златоуст

Пришло решение суда по кредиту, решение суда ксерокопия, печать черная и подпись тоже там ксерокопия. Повестка в суд не разу не приходила, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте. Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями ст. 321, 322 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обратиться в суд где выносилось решение и спросить было ли оно вообще. Или посмотреть на сайте суда по номеру

Спросить
Пожаловаться

Поискать информацию на сайте суда по указанным в решении реквизитам. Обратиться в суд за выдачей надлежащим образом оформленной копии решения суда и ознакомления с делом. Обжаловать решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте .Мне пришло постановление суда без повестки что делать если не согласен с решением суда

Спросить
Пожаловаться

Следует подать апелляционную жалобу на решение суда

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло по почте решение из суда о разводе. Повестки на суд (в решении написано что ответчик был извещен надлежащим образом) не приходили, т.е. по факту я не знал когда приходило рассмотрения дела. Обязан суд был мне присылать повестки? Как можно обжаловать решение? И куда обратиться чтобы разъяснить ситуацию по повесткам?

Ели Банк подаёт в суд то может ли быть такое что нам не пришла повестка и даже не было заказного письма или извещения, а спустя месяц пришло решение суда на адрес где мы раньше были прописаны. (туда тоже повестка не приходила)

Что делать если не пришла повестка и суд прошел без моего участия. Приходило досудебное письмо из пенсионного фонда и я ждал повестку. Но спустя время пришло письмо уже с судебным решением. То есть суд прошёл. Как быть?

Мне пришло письмо из судебного участка решение суда что с меня взыскать долг по связному, но повестка в суд не приходила! Что мне делать?

Заведено исполнительное производство по заочному решению суда. Повестка о суде и решение суда вручено мне (по прописке) не было, возможно плохо работает почта. И об этом я узнал только сейчас, а решение было в январе. Хочу отменить решение и участвовать в суде. Будет ли то, что я не получал повестку и решение достаточным основанием для отмены решения? Что нужно делать (приходили приставы)?

Позвонили якобы из исполнительной службы, сказали что решением суда прийдут описывать имущество, повестки в суд мне не приходило, копий решения суда тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С ип с карточки сняли деньги от приставов ничего не приходило когда пришла к ним оказалось что это по решению суда. С суда никаких повестки не было. Решений суда тоже не было. Суд прошёл заочно но и тогда не пришло решение. Пришлось самим идти и к приставам и в суд узнавать за что сняли деньги. И брать решение суда. Адрес не менялся. По этой причине пропустили сроки. В суде говорят что у них есть уведомление что мы все получал и но мы никаких уведомлений не подписывали и не получали. Что можно предпринять в такой ситуации.

Скажите пожалуйста, может ли суд пройти без меня, мне не приходила повестка, а теперь пришло решение суда, с которым я не согласна, что мне делать?

Помогите пожалуйста разобраться. Как должна быть заверена копия Определениея апелляционной инстанции для подачи надзорной жалобы. Мне в мировом суде выдали ксерокопию Определения на одном листе и двух страницах с подписью судьи апеляционной инстанции с двух сторон (подпись тоже ксерокопия), прямоугольной печатью копия верна, гербовой печатью мирового судьи, подписью мировогосудьи и подписью секретаря ирового судьи. Нужно ли просить поставить гербовую печать районного судьи, и как правильно и в какой форме подать заявление и куда подавать: в мировй суд или апеляционный? (если можно с сылкой на законы). Пожалуйста, ответьте! ГПК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение