Как разделить квартиру, приобретенную в долевом участии во время брака, при отсутствии сдачи дома в эксплуатацию и требовании жены разделить его по рыночной стоимости?

• г. Норильск

Находясь в браке была приобретена квартира в долевом участии. Дом не сдан в эксплуатацию. Как его поделить? Жена настаивает на раздел по рыночной стоимости. Кредит на приобретения жилья, и договор на долевое строительство был оформлен на меня. Несовершеннолетних детей нет. В данный момент находимся в стадии развода.

Ответы на вопрос (1):

Составьте соглашение о разделе имущество заверенное нотариусом.