Необходимость оформления дополнительных документов для приватизированной квартиры в 1992 году - кадастровый номер, свидетельство о собственности
• г. Рыбинск
Квартира приватизирована в 1992 году, нужно ли сейчас до оформить документы которых на тот момент не было (кадастровый номер, свидельство о собственности)? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Если Вы ее продаете, то кадастровый паспорт делать придется. Свидетельство получит новый собственник