Отказ больницы №14 провести медкомиссию по направлению работы - законность и дальнейшие действия

• г. Екатеринбург

Я устраиваюсь на работу медкомиссию прошла от работодателя, кроме невролога, т.к. он временно отсутствует. Мне дали направление пройти его по месту жительства. Я наблюдаюсь в больнице№14 и там мне отказали сказав что медкомиссия у них только полностью платно. Я обратилась к заведующей Баранкиной Н.В. она сказала тоже самое. Я попросила письменный отказ на что мне сказали, что я для этого должна написать заявление. Законно ли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Ну и напишите Заявление. В чем проблема-то?

Как его писать?

Напишите в произвольной форме.

Уважаемая Анастасия Владимировна!

Ну уж если не сможете написать заявление, что очень просто. Обращайтесь за платной помощью к любому юристу или адвокату.

А дальше что делать?