Исполнение кредитных обязательств по кредиту в МТС банке нарушено - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Брала кредит в мтс банке на 11 месяцев. В ноябре 2013 года по сентябрь 2014 года.. выплачивала все до копейки ни одного месяца не пропуская. Тут в августе мне давай названивать какие то кредиторы что у меня просрочка 1900 руб. пришла домой все проверила даже чек есть что Я раньше заплатила.3 сентября заплатила последний платеж. Сегодня звонят и говорят что я должна около 3 тыс. руб.за просрочку платежа. Я им говорю что у меня все чеки есть на что они мне говорят что чеки не подтверждают того что я платила и что через пару дней они подают в суд на меня. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

А кто звонил то? Обратитесь в банк и узнайте, есть ли у вас просрочка.

Ждите суд в суде предъявляйте ваши чеки об оплате.

что через пару дней они подают в суд на меня .что делать? Подскажите пожалуйста

----успокоиться и послать их суд. никуда они не обратятся

Не обращайте внимания. Если нет просрочки то и не берите в голову. Неизвестно же кто звонит