Как доказать невиновность мужа, если отсутствуют свидетели в случае вынужденной оформления расписки на деньги?

• г. Бородино

Работодатель со своим другом, заставил мужа написал расписку на деньги под давлением. В полиции говорят чтоб доказать что муж не брал деньги, нужны свидетели. Что без свидетелей это не доказать. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сомневаюсь, что докажете обратное

Настаивайте на принятии заявления. Если свидетелей нет, где Вы их возьмете. Могут быть косвенные свидетели опрошены, которым потерпевший рассказал о происшествии