Законность страхования жизни при страховании автогражданской ответственности и разъяснение соответствующего законодательства

• г. Изобильный

Скажите пожалуйста, законно ли страхование жизни при страховании автогражданской ответственности? Если нет, то На какой закон и статью необходимо ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Незаконно. ППросто говорите, что навязывание услуги запрещено ЗОЗПП и ГК РФ

нет, не законно - в случае принуждения заключения такого страхования обращайтесь в прокуратуру