Муж попал в аварию, но суды откладывают дело, а адвокаты не берутся помочь - что делать?

• г. Славянск-на-Кубани

Мой муж ехал на работу и в него въехала женщина, это произошло 14 августа этого года мой муж находится не вменяемом состоянии суды откладывают ни один адвокат не берется за наше дело объясняя это тем что дело не выиграть так как наш судья брат этой женщины у нас маленькая дочь денег нет он не дееспособный на что жить не знаем к кому обратиться тоже не знаем что делать?

Ответы на вопрос (2):

Такого быть не может, но даже если и так - судье отвод надо заявлять. Сходите к председателю суда на прием. Ищите адвоката со стороны. Также можете в судебном порядке признавать супруга недееспособным и как опекун всюду представлять его интересы.

пишите жалобу в квалификационную коллегию судей краевого суда на нарушения закона

заявляйте судье отвод в письменном виде