То есть возможно ли путем оформления дарственной маме избежать процедуры снятия-постановки на учет?

• г. Москва

Помогите разобраться.

Моя мама покупает автомобиль и хочет подарить его мне. Можно ли оформить дарственную на автомобиль с транзитными номерами, чтобы на учет его уже ставила я, как владелица. То есть возможно ли путем оформления дарственной маме избежать процедуры снятия-постановки на учет?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Да, это возможно. Для этого Вам необходимо обратиться с мамой и документами на авто в ГИБДД (РЭП).

С Уважением