Вопрос о необходимости оформления медицинских страховых полисов для военнослужащих РФ и о доступных местах для оформления

• г. Солнечногорск

Нужно военнослужащим РФ оформлять медицинских страховой полис или нет? Если, да, то где это делается, так, как нашему командованию на плевать на подчиненных и их семьи.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет не обязательно делать страховой полис. С уважением команда Глобальной Юридической Компании, пишите поможем.