Арестован насильник после заявления о изнасиловании - возможно ли прекратить уголовное дело, если заявительница получит компенсацию?

• г. Саратов

Было заявление на изнасилование оперативно следствинная група задержала насильника Он был доставлен в палицыю возможно ли прекращения уголовного дела если заявительница получив опредиленную сумму денег заберет заявление Или оно не имеет обратного ходадело было возбуждено.

Ответы на вопрос (2):

Дело прекратят. Скорее всего в суде.