Распространяется ли право зам. ген. директора с подписью в банковской карточке на подписание депозитных и других договоров или только на платежные поручения и денежные чеки?

• г. Дрезна

Вопрос. Имеет ли зам. генерального директора, имеющий право подписи в банковской карточке на основании приказа ген. директора подписывать депозитные и др. договора? Или это право распространяется только на платежные поручения и денежные чеки?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли зам. генерального директора, имеющий право подписи в банковской карточке на основании приказа ген. директора подписывать депозитные и др. договора?

---имеет право