Перемена паспорта - будут ли проблемы с повторным въездом в Россию для иностранцев, имеющих патент?

• г. Клин

Если являешся гражданином другой страны, при этом живешь в России, сделали патент, однако нужно менять паспорт, при его смене будет изменены фамилия, имя ии отчество, при повторном въезде в Россию и сдаче отпечатков нас не депортируют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Обратитесь для замены в посольство своей страны. Будут вопросы, пишите.