ДТП в январе - страховая выплата 1058 рублей, задержка в работе юр. фирмы и отсутствие информации о состоянии дела

• г. Москва

В январе было ДТП, страховая выплата составила 1058 рублей, обратились в юр. фирму 15 марта до сих пор результата никакого, то они иск неправильно составили, теперь говорят, что иск переделали, но с июня месяца до сих пор не знают, не номер дела, ни дату слушания его в суде.

Ответы на вопрос (6):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Здравствуйте. Расторгать с ними договор и возвращайте деньги