Как получить в пользование половину наследственной доли в квартире при отказе второго наследника и наличии постороннего проживающего ребенка

• г. Новороссийск

Как получить в пользование 1/2 долю общедолевой собственности в квартире, полученной по наследству, если второй наследник не идет не на какие предложения и вселил в квартиру своего совершено летнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением.