Нужно ли при растаможке мотоцикла из Белоруссии сертификат евро 4 и как получить ПТС.

• г. Красноармейск

Нужно ли при растоможке мотоцикла из белорусии сертификат евро 4 и как получить птс.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да нужно если мотоцикл старше 3 лет. С уважением команда Глобальной Юридической Компании, пишите если остались вопросы.

Добрый вечер! Уже вам ответил. С уважением команда Глобальной Юридической Компании, пишите если остались вопросы.