Возможно ли получение военного билета для перевода на заочное обучение и перспективы госслужбы при временной не годности

• г. Москва

В призывном написали что я временно не годен, сейчас учусь на таможенника (2 курс) в институте и хотелось бы узнать могу ли я сейчас получить военный билет что бы перевестись на заочное? И смогу ли я попасть в будущем на госслужбу если я временно не годен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Нет, только после прохождения ВВК и если признают не годным к прохождению военной службы. Успехов Вам.