Наследование имущества после умершей тёщи - права и возможности бывшего зятя
• г. Тамбов
В 2004 г. умерла моя тёща.Её дочь-моя бывшая жена, прописанная на данной площади в наследство не вступала, т.к отсутствует в стране с 1996 г и по 2014 г. Все расходы по обслуживанию данного имущества и кв. плату оплачиваю я.Имею ли я право на часть имущества?
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Нет у Вас прав на данное имущество
Спросить25.09.2014, 09:06,
г. Тамбов
Нет у Вас прав на данное имущество нет.