Участие в программе Молодая семья в Москве - требования и возможности для получения поддержки

• г. Москва

Для того чтобы участвовать в программе Молодая семья в Москве.

Мы обязательно должны быть признаны нуждающимися или мы можем участвовать на коммерческих основаниях?

Ответы на вопрос (1):

ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ СОЦЖИЛЬЯ ЖИЛЬЯ Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ

---на тех же условиях и в программе молодая семья можете принять участие.