Влияет ли иск второй жены на перерасчет и снижение алиментов первой жене за три года?

• г. Люберцы

Муж платит алименты первой жене имеется долг за три года если вторая жена подаст на алименты с долгом за три года то первой жене долг перерасчитают и уменшиться ли он.

Ответы на вопрос (1):

Муж платит алименты первой жене имеется долг за три года если вторая жена подаст на алименты с долгом за три года то первой жене долг перерасчитают и уменшиться ли он

---с момента обращения за ними в суд