Правомерность изменения электрической схемы сетей без согласования с потребителем - какие права имеет наша организация-потребитель?

• г. Улан-Удэ

Наша организация является потребителем электрических сетей у соседней организации, являющейся владельцем этих сетей. Организация-владелец пытается изменить электрическую схему сетей без согласования с нашей организацией-потребителем. Правомерно ли это? и какие юридические права мы имеем, имея все документы удостоверяющие законное подключение к их сетям.

Ответы на вопрос (1):

Если на Вашем подключении остаются те же параметры тока, что и были - правомерно.