Можно ли арендовать землю в общем дворе муниципалитета без согласия соседей?

• г. Евпатория

Живу в общем дворе.. земля муниципалитета.. порядок пользования не определён...могу ли я взять в аренду землю согласно свой долу. Соседи согласие не дадут.. вредные-Cпасибо-

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете (ст 36 ЖК РФ, ст 36 ЗК РФ)

обращайтесь в районную администрацию

Определяйте порядок пользования имуществом в суде (ст. 131,132 ГПК РФ)