Получение двух квартир вместо трехкомнатной - возможно ли это для семьи, проживающей в общежитии на очереди более 20 лет?

• г. Москва

Проживаем в общетии и состоим на очереди на улучшение жил. условий более 20 лет. мама брат и я с ребенком. Нам пологалась трех комнатная кв. но сейчас и у брата и у меня свои семьи. Можем ли мы получить две квартиры одну 1—ком и одну 2—ком.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга Николаевна!

Да, если не купили квартиры.

При предоставлении жилья будут учитывать, то что есть у супругов и все это суммировать.