Как получить гибкий график работы в организации с двумя детьми разного возраста?

• г. Самара

Я сотрудница организации имею двух детей: один 17 лет, второй - 4 года.

Восзник спор с работодателем: наша организация работает с 9 до 18 часов, но мне удобнее работать в период с 8 до 17 часов. Раньше вопросов по этому поводу не возникало и я работала с 8 до 16-30 (т.к. обед 30 минут). теперь работодателя это не устраивает.

Имею ли я право на гибкий график начала и окончания рабочего времени? И если имею, то чем мне аргументировать работодателю.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнок не инвалид (младший), то график нужно согласовывать с работодателем