Муж супруги хочет получить справку о зарплате за 2 года с предыдущего места работы вместо нее для бухгалтерии, так как она находится на сессии в другом городе.

• г. Волгодонск

Супруга находится за 250 км от дома на сессии. У нее с новой работы требуют справку о зарплате за 2 года с предыдущего места работы. Могу ли я, муж, получить эту справку вместо нее, чтобы передать в бухгалтерию, т.к. супруга сама не может приехать из-за большого расстояния.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, по доверенности