Дольщиками обманули - купленная за наши деньги квартира оказалась в проблемах с собственностью

• г. Барнаул

Мы получили квартиру как обманутые дольщики. Доплачивали за нее определенную сумму. Теперь бывший муж говорит, что у него на квартиру социальный найм и она ему не принадлежит. Регистрировать квартиру он не хочет, якобы там какие-то невыгодные условия. Обьясните, пожалуйста, как квартира купленная за собственные деньги не является собственностью?

Ответы на вопрос (3):

Такого быть не может, если купили - значит собственность. Какие правоустанавливающие документы имеются на квартиру?

без документов на квартиру не решить ваш вопрос!

Попросите у мужа документы на квартиру, договор долевого строительства и т.д. Без детального изучения документов не возможно корректно ответить на ваш вопрос.