Можно ли как-нибудь оформить в собственность купленный или подаренный земельный участок гражданину РФ в Абхазии?

• г. Химки

Можно ли как-нибудь оформить в собственность купленный или подаренный земельный участок гражданину РФ в Абхазии?

Ответы на вопрос (3):

Если он куплен, значит уже оформлен.... Можно наверное.

Еще не куплен, но очень хочется, мы слышали что, на землю в Абхазии может быть собственником только гражданин Абхазии, это так?

еще не куплен, но очень хочется, мы слышали что, на землю в Абхазии может быть собственником только гражданин Абхазии, это так?