Какое право имеют по распоряжению имуществом человека в коме, если он не признан недееспособным?

• г. Голицыно

Кто в праве распорядиться имуществом человека, находящегося в состоянии комы (например, продать его автомобиль), если мы не можем признать его недееспособным?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никто в таком случае

Пока человек жив, ничего с имуществом сделать не получится. В конце концов, дай бог, он из комы выйдет. А продажа автомобиля явно не в интересах этого человека.