Недостаточная информация об указании адреса в уставе - ошибка или нет?

• г. Москва

Мне в уставе юр. адрес написали коротко РФ г. Москва, а дальше ни чего. Является это ошибкой? Юр. и фактический адрес у меня совпадает.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не является по новым правилам.

Здравствуйте, Ольга!

Да, нужен полный адрес

юр и фактический адрес не обязательно должны совпадать.

Ольга! Новая формулировка в ст 54 ГК такова.

2. Место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации на территории Российской Федерации путем указания наименования населенного пункта (муниципального образования).

Следовательно, в Уставе можно просто указать город. Однако в ЕГРЮЛ вам все равно придется указывать полный адрес.