Подробности ДТП на нерегулируемом перекрестке и возникающие вопросы о виновности

• г. Грозный

Я попал в ДТП на неругулиемом перекрестке. Сделал обгон где прерывистая линия дальше когда доезжал до перекрестка должен был завершить обнон но не мог потому что справа двигался плотный поток движения я оказывался на втречном движении во избежание экстренного торможения я попытался завершить обгон на перекрестке потому что встречный движений не было. И когда уже доехал на перекресток двигавшемся в попутанном направлении машина Форд резко сделала маневр влево и мы моментально столкнулись с ним. У него левое крыло разбито и меня правое. Тормозного пути нет. Пришли сотрудники гаи составили схему и мне протокол 12.15 ч 4. Его нарушение 8.1, 8.2 коап не зафиксировали. В справке о ДТП написали что у него нарушений нет поэтому виновником аварии автоматически счищаюсь я так как нарушил. Административное расследование не производилось. Хочу Выяснить по какой причине случился ДТП по моей вине в нарушении 12.15 ч 4. Или по его вине не соблюдение правила 8.1,8.2 коап? Вот перекресток где произошло ДТП http://www.fotolink.su/v.php?id=afffc13fb8dd6f97ec49cb7cf48974a1

Ответы на вопрос (1):

Билал Майр,чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема, а так остается только гадать....