Хочу подать на развод, но есть двое детей 4 лет и 6 месяцев, детей не желаю оставлять жене!

• г. Москва

Хочу подать на развод, но есть двое тебей 4 лет и 6 месяцов, детей не желаю оставлять жене!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае мотивируйте в суде своим материальным положением и тем, что детям с Вами будет лучше.

Подавайте на расторжение брака и определяйте место жительства детей с Вами. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.