Необходимость справки ПНД и ПД для выхода на работу при проживании без выездного регистрации в Москве, но с пропиской в другом городе РФ - что нужно знать и как получить справку по месту прописки по паспорту

• г. Москва

Выхожу на работу требуют справку ПНД иПД, живу в москве 5 лет без выездно по регистрации, но прописана в другом городе РФ, мне так же придется делать справку по месту прописки по паспорту.?

Ответы на вопрос (1):

По адресу временной регистрации имеете право обратиться в ПНД за справкой. Всего доброго.