Порядок регистрации недвижимости в Крыму с документом об аренде земли, технической документацией на дом и техническим паспортом, без декларации по украинским законам

• г. Бахчисарай

Расскажите пожалуйста, о порядке регистрации недвижимости в Крыму, если есть документ об аренде земли, тех.документация на дом и тех. паспорт, декларацию (по украинским законам) еще не успели сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для обращения в Управление Росреестр Вам необходимо обратиться с правоустанавливающими документами. Росреестр в Крыму пока не работает - временно.