Составление искового заявления о взыскании неустойки на начисленную задолженность по алиментам и Составление искового заявления о взыскании задолженности по алиментам на день совершеннолетия

• г. Оренбург

1.Как составить исковое заявление о взыскании неустойки на начисленную задолженность по алиментам. 2.Как составить исковое заявление о взыскании задолженности по алиментам на день совершеннолетия.

Ответы на вопрос (1):

Исковые заявления составляются в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ