Наследственный кредит - как защититься от долгов дальних родственников и обратиться с иском?

• г. Гвардейск

Такая ситуация, дальние родственники взяли кредит и не плотят по нему, при подаче дркументов указали наш номер, теперь банки звонят и угрожают и хомят, мы объясняем мы с ними не живем так еще и грозятся списать наше имущество и просят не покидать регион и тд... как быть? Ка их засудить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в полицию. Кроме как вымогательство, указанные действия никак не расценить.

Обратитесь в полицию с заявление об угрозах. Ваше имущество никто не может описать и не в праве.

Обратитесь с заявлением в полицию о вымогательстве.