Как получить справку о составе семьи без оригинала свидетельства собственности на имущество?

• г. Оренбург

В паспортном столе отказались выдавать справку о составе семьи, т.к. у меня нет на руках оригинала свидетельства собственности на имущество, копию не принимают! Оригинал находится в юстиции (продаю квартиру)! каким образом мне получить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Ильинична! Паспорта с отметкой о регистрации вполне достаточно. Но пока Вы будете это доказывать паспортному столу пройдет много времени, проще и быстрее в юстиции взять дубликат.