Могу ли я получить возмещение за страховку после досрочного погашения кредита?

• г. Белорецк

Брала кредит в банке. Предложили оформить страховку от несчастного случая, страхование имущества. Кредит погасила досрочно. Могу ли вернуть страховую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе вернуть часть страховой суммы. Обратитесь с письменной претензией в банк и страховую компанию.

Смотря как страхование было "оформлено", каким документом. Если о страховании упомянуто в кредитном договоре - то скорее всего, можно.