Как оформить договор аренды помещения для ООО с регистрационным адресом в жилом помещении?

• г. Уфа

Меня зовут Елена. У меня вопрос. Я открыла ООО. В банке, где я открыла расчетный счет на свое ООО, просят договор анренды на помещение, где расположено мое ООО. А регистрационный адрес моего ООО имеет адрес моего фактического места проживания. Живу я у мужа, а прописка соответствено другой адрес. Вопрос: мне договор найма жилого помещения оформлять с мужем?... Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Так получается, заключайте договор аренды с мужем.

Хотя, требование банка и не вполне правомерно.