Как получить вид на жительство в Республике Беларусь при отсутствии официального трудоустройства?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Республики Беларусь. Подскажите, пожалуйста, за какой срок необходимо предоставить справку с места работы для получения вида на жительство. До мая 2014 работал официально и могу предоставить справку 2-НДФЛ. С мая 2014 работаю по договору (без записи в трудовую книжку). ЗП серая.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в МИФНС!!!!!!!!!