Меня признали потерпевшим как мне будут начислять страховку.

• г. Москва

Скажите произошло дтп с участием легковой (беларуский учет) и грузовая с московским учетом. Водитель легковой это я.полис осаго росийский есть. Меня признали потерпевшим как мне будут начислять страховку. Так же как с росийским учетом или по другому?

Ответы на вопрос (1):

По российскому закону об ОСАГО и соответствующему Положению, т.е. Вам, Павел, надо обращаться в СК водителя грузовой машины.