Вопрос: могу ли я с таким кадастровым планам оформить сделку купли-продажи или мне нада получить новый на свое имя?

• г. Москва

В этом году я оформила наследство на земельный уч-ок в садовом тов-ве. У меня в настоящий момент есть св-во о праве собственности и кадастровый план. В кадастровом плане указана в строке "Правообладатель" указана фамилия моей мамы, а в строке "Цель предоставления выписки" - В соответствии с заявлением для оформления наследства. Вопрос: могу ли я с таким кадастровым планам оформить сделку купли-продажи или мне нада получить новый на свое имя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Указанный документ должен быть оформлен на Вас, так как Вы вступили в права наследования и являетесь собственницей недвижимости с правами по пользованию и распоряжению последним.