У нее есть трех комнатная квартира приватизированная у нее в квартире прописана только сестра?

• г. Москва

Мы с женой развелись ребенка прописал к себе в квартире еще прописаны мои родители, бывшая жена хочет разменять квартиру могу ли я выписать ребенка через суд? у нее есть трех комнатная квартира приватизированная у нее в квартире прописана только сестра? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, выписать ребенка, практически не возможно, особенно, если он фактически жил в этой квартире, из которой вы собираетесь его выписывать.

Что касается желания жены разменять квартиру, то это тоже практически не осуществимо.