Нарушение водителя правил дорожного движения - обгон на запрещающей разметке и незаконное задержание ГАИ

• г. Клин

Лешат водительских меня прав, обогнал через сплошную но видео фиксации не было права на руках но гаишники заставили расписаться в пустом протоколе.

Ответы на вопрос (1):

права сейчас не изымают, временное разрешение не обязательно, видеофиксация не обязательна. нужно добиватся назначение штрафа. если нужна помощь обращайтесь.