Возможно ли заключение под стражу на 15 суток без медицинского освидетельствования при задержании с наркотическим средством и отпечатками друга?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста? Меня задержали с другом у него обнаружелось наркотическое средство на котором оказались мои отпечатки, я отказался от мед осведетьствования могут ли меня закрыть на 15 суток до суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин Витальевич.

Могут, но для того чтобы этого не случилось, следует обратится к грамотному адвокату специализирующимся на таких делах.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.