Скажите, нужно ли согласие бывшего мужа на прописку несовершеннолетнего сына, если по суду ребенок оставлен со мной?
• г. Санкт-Петербург
Я купила квартиру в новостройке. Скажите, нужно ли согласие бывшего мужа на прописку несовершеннолетнего сына, если по суду ребенок оставлен со мной?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Солецкий Ю.П.
г. Москва
в данном случае, описанном Вами, согласие бывшего мужа на регистрацию ребенка не требуется.