Может ли администрация требовать удаление металлического гаража без документов на землю?

• г. Тавда

Скажите пожалуйста, у меня металлический гараж стоит на придомовой территории, но документов на землю нет. Могут ли администрация заставить убрать гараж?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)